您好,欢迎访问平顶山市政府采购网!
服务热线:0371-65808207、0371-65808480
  • 市级
  • 区/县
  • 采购意向
  • 采购公告
  • 变更公告
  • 结果公告
  • 废标公告
  • 合同公告
  • 验收结果公告
  • 单一来源公示
  • 非政府采购
  • 其他
  • 网上商城合同
  • 采购意向
  • 采购公告
  • 变更公告
  • 结果公告
  • 废标公告
  • 合同公告
  • 验收结果公告
  • 单一来源公示
  • 非政府采购
  • 其他
  • 网上商城合同
采购信息
  • 市级
  • 区/县
    开标时间单位名称开标信息
  • 2026-09-03 08:40:00平顶山市第二十一...【平公资采2026870号】平顶山市第二十一中学新城区校区维修升级工程项...
  • 2026-09-03 08:40:00平顶山市第二十一...【平公资采2026871号】平顶山市第二十一中学运动场及周边改造项目
  • 2026-09-03 09:00:00河南质量工程职业...【平公资采2026747号】河南质量工程职业学院智慧工厂数字孪生虚拟仿真...
  • 2026-09-03 09:00:00平顶山学院【平公资采2026855号】平顶山学院东湖校区标准化考点及湖滨校区艺术楼...
  • 2026-09-04 09:00:00平顶山市公路事业...【平公资采2026875号】平顶山市公路事业发展中心平顶山市G311线K841+...
  • 2026-09-07 08:40:00平顶山市公安局【平公资采2026864号】平顶山市公安局2026年度在职民警、警务辅助人员...
开标信息
  • 市级
  • 区/县
监督管理

各地采购网入口

版权所有 ©2007 河南省财政厅 网站标识码:4100000057 备案号:豫ICP备09005258号 豫公网安备 41010502006131号

地址:河南省郑州市经三路25号 邮编:450008 技术服务电话:0371-65808207、0371-65808480

今日本站访问人数:63153,今日本站访问量:77368,今日全站访问量:8204648,累计全站访问量:38160987235